商品信息 Product information
一键下载数据 下载
ASINB07MPX1B7D
品牌LiNKFOR
卖家LiNKFOR US
配送类型fba
跟卖数4
大类排名78289
小类排名585
上架时间January 6, 2019
是否A+
是否bestseller
LiNKFOR Digital Toslink Optical 3x1 Switch with 3ft Optical Cable and IR Remote Control Aluminum Alloy Digital Audio SPDIF Toslink Optical Fiber Switcher 3 in 1 Out for PS3 Xbox Blue-Ray DVD HDTV

链接数字TOSLINK光学3X1开关带3FT光缆和IR遥控铝合金数字音频SPDIF TOSLINK光纤切换器3合1为PS3 Xbox Blue-ray DVD HDTV

LiNKFOR
满星满星满星满星 半星
262 ratings | 14 answered questions
Price: $17.99
变体:
关于该商品 about this item

【Optical Audio Switcher 3x1】 Three ways of optical fiber signals switch to one sets of SPDIF/TosLink signal receiving device.

【Support Audio Format】 LPCM2.0/DTS/Dolby-AC3, 96Khz,It does not support 7.1CH Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, because 7.1CH audio cannot be transmitted via fiber optic cable and must be transmitted over HDMI cable.

【Long distance signal transmission】 Used optical fiber cable loss less the 0.2Db/m, Output distance is up to 40m/130ft.

【Voltage Protection】Over-voltage protection can prevent the damage caused by connecting unmatched power adapter to the machine.

【High-grade Aluminum Alloy Design】 Overall Shielding without Signal Interference, Ensure high-quality audio signal to send

【光学音频切换器3x1】光纤信号的三种方式切换到一组SPDIF / TOSLINK信号接收设备。【支持音频格式】LPCM2.0 / DTS / DOLBY-AC3,96kHz,它不支持7.1ch Dolby Digital Plus,Dolby TrueHD,因为通过光纤电缆无法传输7.1ch音频,必须通过HDMI电缆传输。【】【长距离信号传输】二手光纤电缆损耗较少0.2db / m,输出距离高达40米/ 130英尺。【】【电压保护】过电压保护可以防止通过将无与伦比的电源适配器连接到机器的损坏。【】【高档铝合金设计】整体屏蔽无信号干扰,确保高 - 要发送的音频信号

产品描述

暂无数据

变体分析
一键下载数据 下载
核心关键词
一键下载数据 下载
暂无数据
核心关键词趋势
分析此产品的用户还分析了
一键下载数据 下载
向左滑
链接数字TOSLINK光学3X1开关带3FT光缆和IR遥控铝合金数字音频SPDIF TOSLINK光纤切换器3合1为PS3 Xbox Blue-ray DVD HDTV
满星满星满星满星 半星
262
$17.99
Lynn Electronics 12光纤LC 10GIG多模接头条带,6双工LC 10Gig端口,LGX占地面积
满星满星满星满星满星
5
$23.7
Bud Industries FBR-11608 12核心光纤配电箱
满星满星满星满星 半星
6
$23.62
Lynn Electronics 12纤维拼接板,2包
满星满星满星 半星 无星
5
$13.02
Lynn Electronics FAS-12GSC 12光纤SC 10Gig多模接头带,6双工SC 10Gig端口,LGX占地面积
满星满星满星满星满星
2
$21.62
Lynn Electronics 6光纤SC Singlemode适配器条,6个单纯x SC端口,LGX脚印
满星满星满星满星满星
1
$19.93
Lynn Electronics 12 Bible SC APC SingleMode适配器条,6个双工SC APC端口,LGX占地面积
无星无星无星无星无星
0
$23.43
微直接粘液光纤清洁液MCC-POC03M
满星 无星无星无星无星
1
$24.44
Tripp Lite高密度光纤外壳面板,2U,14盒容量(N482-02U)
满星满星满星满星满星
1
$282.79
Ultra规格电缆一键式光纤清洁笔用于MPO / MTP连接器
无星无星无星无星无星
0
$80
Ultra Spec Cables一键式光纤清洁笔,用于1.25mm LC / MU连接器
无星无星无星无星无星
0
$46.38
Panduit FMD2光纤抽屉,黑色
满星满星满星满星满星
1
$307.82
加载光纤网络适配器Add-Attn-LCPC-10dB
无星无星无星无星无星
0
$39.4
评论标签

暂无数据